В Украинском доме открылась новогодняя ярмарка. Ірта-Fax (версія для друку) 16 декабря 2010, 14:57

В Украинском доме открылась новогодняя ярмарка

В Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» с 15 декабря по 12 января проходит новогодне-рождественская выставка-ярмарка и фестиваль дизайнерских hand-made елок.

 

На выставке будут представлены всевозможные аксессуары, необходимые для подготовки ко встрече Нового года, а также подарки на любой вкус. На стендах украинских и зарубежных компаний можно будет найти посуду, оригинальные идеи по оформлению новогоднего интерьера, качественные карнавальные костюмы, украинские сувениры, книги на новогоднюю тематику, а также музейные экспонаты кукол.

 

Также здесь будут выставлены украшенные елки разных культур - скандинавская, американская, европейская, украинская, российская и т.д.

 

Кроме того, в рамках ярмарки 18 декабря состоится фестиваль по созданию декоративной новогодней елки hand-made. Это социальная инициатива, направленная на преодоление экологической проблемы и развитие творческого потенциала молодежи. Мероприятие будет проводиться впервые и предоставит возможность всем желающим посоревноваться в самом креативном создании новогодней елки.

 

Авторы наиболее оригинальных решений будут награждены ценными призами. Определение победителей конкурса состоится 26 декабря по итогам голосования посетителей фестиваля.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-16-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024