В новогодние праздники проблем с общественным транспортом в Луганске не обещают. Ірта-Fax (версія для друку) 17 декабря 2010, 11:16

В новогодние праздники проблем с общественным транспортом в Луганске не обещают

Секретарь Луганского городского совета Александр Филипский встретился с учредителями транспортных предприятий и перевозчиками, работающими по городским маршрутам. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

 

«Вы все ставили подписи под договорами, в которых были точно указаны схемы маршрутов, по которым работают ваши машины. Почему же некоторые из требований, указанных в договоре, водители просто игнорируют? Буквально вчера нами была проведена проверка работы маршруток по установленному графику. В ходе рейда выяснилось, что в 21:00 маршрутки не выезжают с кольца», - заявил начальник управления транспорта и связи Луганского городского совета Андрей Андреев.

 

Также во время совещания Андрей Андреев обратил внимание на то, что близятся новогодние праздники, во время которых в городе будет больше детей, в связи с праздничными мероприятиями, а также увеличится количество горожан, находящихся в алкогольном опьянении.

 

«Мы просим вас объяснить своим водителям, что в эти дни маршрутные такси обязаны работать согласно установленному графику, для того, чтобы обеспечить перевозку горожан в любую точку города, - отметил он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-17-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024