В Луганске открыли сезон новогодних утренников . Ірта-Fax (версія для друку) 20 декабря 2010, 12:21

В Луганске открыли сезон новогодних утренников

Во Дворце культуры им. Ленина стартовала вереница новогодних утренников для маленьких луганчан. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

 

В этом году под патронатом Луганского городского головы Сергея Кравченко городские новогодние утренники будут проводиться именно здесь для всех детей младшей школы, то есть для учеников 1-4-х классов, а также для детей из социально незащищенных семей, детей-сирот и лишенных родительской опеки.

 

Первый утренник прошел в День Святого Николая - 19 декабря. На него пригласили 1 200 детей-инвалидов и детей-сирот. Перед началом новогоднего представления, подготовленного Луганским украинским музыкально-драматическим театром, в празднично украшенном фойе с детворой проводили разнообразные конкурсы и викторины педагоги-организаторы внешкольных учреждений образования города. Веселье, смех и прекрасное настроение царило здесь.

 

«Надеюсь, что традиция собирать детвору именно во Дворце Культуры имени Ленина надежно закрепится в Луганске и когда-нибудь нынешние малыши приведут сюда уже своих детей», – подчеркнул Сергей Кравченко.

 

Довольны праздником остались и дети, и родители и, конечно же, никто не ушел без подарка.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-20-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024