Луганские МЧСники принесли подарки от Святого Николая в Кременскую школу-интернат . Ірта-Fax (версія для друку) 20 декабря 2010, 13:49

Луганские МЧСники принесли подарки от Святого Николая в Кременскую школу-интернат

Утром в субботу луганские спасатели гарнизона МЧС передали подарки от Святого Николая в Кременскую школу-интернат. В мешке были сладости, игрушки и настоящая новогодняя елка. Более 10 лет дети Кременской школы-интерната - подшефные для спасателей, и для МЧС стало доброй традицией приезжать к своим маленьким друзьям в гости, сообщает «Ирта-FAX» пресс-служба ГУ МЧС.

 

«Спасатели Луганской области, а их около 5 тысяч человек, каждую минуту охраняют нашу с вами жизнь, и все они передают вам поздравления с Днем Святого Николая и с наступающим Новым Годом! Говорят, что если загадать желание в этот день, то оно обязательно сбудется, и я  от всей души вам этого желаю. Пусть святой Николай хранит, оберегает вас и творит чудеса!» - отметил первый заместитель начальника Главного управления МЧС в Луганской области подполковник службы гражданской защиты  Алексей Колибабчук.

 

Улыбки на лицах детей еще раз доказали, что делать приятные сюрпризы не только полезно, а и радостно, поскольку судьба большинства воспитанников интерната скупа на счастливые неожиданности и теплые слова. Благодарные маленькие хозяева устроили для спасателей настоящее новогоднее представление со стихами и песнями.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-20-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024