Суркис: Семин готов вернуться в «Динамо». Ірта-Fax (версія для друку) 20 декабря 2010, 18:50

Суркис: Семин готов вернуться в «Динамо»

Переговоры о возвращении российского тренера Юрия Семина в киевское «Динамо» близки к завершению и судя по всему, на этой неделе президент киевского «Динамо» Игорь Суркис объявит имя нового главного тренера команды.​

 

«Мы в процессе переговоров с Юрием Павловичем. Правда, он сейчас находится в Англии, его там занесло снегом. Похоже, он готов вернуться в «Динамо». Мы, будем так говорить, на середине пути. Сложностей у нас нет. Мы понимаем друг друга с полуслова. Потому что разговариваем на одном языке - футбольном», - сказал Суркис.


По словам президента «Динамо», 22 или 23 декабря Юрий Семин прибудет и после улаживания всех формальностей будет объявлено о подписании контракта. В то же время Суркис отметил, что по игрокам вопрос с тренером пока не обсуждался. «Если достигнем с Юрием Павловичем договоренности по срокам контракта, трансферные дела будем обсуждать следом. Но Семин знает, что у него будет возможность пригласить игроков, которых он хочет видеть в команде. Но до этого надо решить, кто остается в «Динамо», а кто уходит», - отметил он.


Напомним, 1 октября президент «Динамо» Игорь Суркис принял отставку главного тренера команды Валерия Газзаева. И.о. главного тренера в течение двух месяцев был Олег Лужный.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-20-58.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024