Накануне Нового года в Киеве откроется выставка медвежат Тедди «от кутюр». Ірта-Fax (версія для друку) 21 декабря 2010, 11:02

Накануне Нового года в Киеве откроется выставка медвежат Тедди «от кутюр»

Накануне Нового года в украинской столице впервые состоится специализированная выставка игрушечных медведей и медвежат «Киев Тедди Ленд 2010».

 

В частности,  с 21 по 26 декабря «Шоколадный домик» по ул. Шелковичной наполнится коллекционными, авторскими и винтажными мишками ведущих мировых брендов: «Steiff», «Me ToYou», «Fizzi Moon», «Boyds» и др., а также разнообразным новогодне-рождественским декором и подарками.

 

В рамках выставки будет представлена экспозиция специально созданных медвежат от украинских дизайнеров и уникальные коллекции мишек и новогодних игрушек известных людей. В частности, в экспозиции «Тедди от кутюр» будут представлены медвежата от украинских дизайнеров и художников Анны Бублик, Татьяны Карамболь, Евгении Гапчинской и других.

 

Кроме этого, в программе выставки - конкурс мастеров-теддистов, соревнование дизайнеров на лучшую елку и новогоднее оформление, мастер-классы для взрослых и детей. В рамках выставки пройдет презентация книги-пособия по технологии Тедди «Медведи и медвежата».

 

Также гостям предложат кофе, чай, горячее вино, глинтвейн и традиционные новогодние сладости.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-21-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024