21 декабря 2010, 14:35

Александр Ткаченко: Люди должны получать достойную пенсию вовремя

«Люди должны получать достойную пенсию вовремя», – отметил заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Александр Ткаченко во время торжеств, посвященных 20-летию Пенсионного фонда Украины, сообщает «Ирта-FAX» пресс-служба ЛОГА.


В торжествах приняли участие заместитель председателя Луганского областного совета Юрий Хунов, работники системы Пенсионного фонда области.


Александр Ткаченко подчеркнул, что в системе социальной защиты населения Пенсионный фонд занимает особое место. «По уровню проплат с вами никто не может сравниться», – отметил заместитель губернатора. По его словам, на сегодня в области все пенсионные выплаты осуществляются четко по графику.


Заместитель губернатора отметил, что за эти годы работникам Пенсионного фонда пришлось много поработать. «Пришлось пересчитать много пенсий, в Пенсионный фонд было передано много дел. Люди работали круглыми сутками», – рассказал Александр Ткаченко. А на сегодня Главное управление Пенсионного фонда в Луганской области уже готово к переходу на единую систему взноса.

 
Он поздравил работников системы ПФУ региона с праздником и пожелал им дальнейшей плодотворной работы.


В свою очередь Юрий Хунов отметил, что вопросы пенсионного обеспечения находятся на постоянном контроле у руководителей области. «Ни одно аппаратное совещание у председателя облгосадминистрации Владимира Пристюка и председателя облсовета Валерия Голенко не проходит без рассмотрения вопросов пенсионного обеспечения», – рассказал он.


Также во время торжеств представители руководства области вручили лучшим работникам системы пенсионного обеспечения региона награды.


Праздник по случаю 20-летия ПФУ продолжился в Луганском областном академическом украинском музыкально-драматическом театре.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-21-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024