В луганском театре кукол провели благотворительный спектакль «Забытая сказка». Ірта-Fax (версія для друку) 23 декабря 2010, 14:59

В луганском театре кукол провели благотворительный спектакль «Забытая сказка»

Сегодня в Луганском академическом областном театре кукол под патронатом Луганского городского головы Сергея Кравченко прошел благотворительный спектакль «Забытая сказка» для детей с ограниченными физическими возможностями и из семей, которые относятся к социально незащищенной категории. В мероприятии приняли участие более 300 ребят. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

 

В этот день подарить детям настоящую сказку попытались городские власти и коллектив театра. В нарядном фойе маленьких гостей встречали куклы, красочными огоньками и игрушками их радовала елка.

 

После музыкального представления «Забытая сказка», которое ребятам подарили актеры театра кукол, дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Возле елки они провели с ребятами веселые игры, конкурсы и викторины. После завершения праздника всем маленьким гостям праздника были вручены сладкие подарки с поздравлением от Луганского городского головы Сергея Кравченко.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-23-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024