72-летнюю бабушку арестовали за гонки на дороге. Ірта-Fax (версія для друку) 24 декабря 2010, 16:31

72-летнюю бабушку арестовали за гонки на дороге

72-летняя жительница США была арестована за то, что ехала со скоростью 164 километров в час, при допустимых для шоссе 72 километров в час. Арест Сандру Пауэлл не смутил, больше всего она расстроена тем, «что опоздала к парикмахеру».


Инцидент произошел на одном из шоссе в Южной Каролине. Патрульный автомобиль заметил мчащийся по дороге на высокой скорости серый «Buick», который едва не допустил столкновение с другим автомобилем. Сержант Кевин Пауэрс начал преследование.


После непродолжительной погони офицер настиг машину нарушителя и прижал к обочине. Полицейский очень удивился, когда увидел за рулем пожилую женщину, поэтому поинтересовался, все ли у нее в порядке. Водитель ответила: «Да. Но я очень расстроена, потому что опоздала к парикмахеру».


Миссис Пауэлл также сообщила, что знает о совершенном правонарушении, добавив, что ехала со скоростью более 100 миль в час. Инспектор обвинил нарушительницу в неосторожной езде, одел на нее наручники и отвез в полицейский участок. Спустя 12 часов Сандру Пауэлл отпустили, но вручили повестку в суд.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-24-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024