Сотрудники Луганской ГАИ выявили 63 факта незаконной вырубки, перевозки и реализации хвойных деревьев. Ірта-Fax (версія для друку) 27 декабря 2010, 08:40

Сотрудники Луганской ГАИ выявили 63 факта незаконной вырубки, перевозки и реализации хвойных деревьев

Подразделениями ГАИ совместно с другими службами проводится комплекс мероприятий, направленных на выявление, пресечение правонарушений по несанкционированной вырубки, реализации и перевозки хвойных деревьев. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба УГАИ УМВДУ в Луганской области.

 

С 8 декабря 2010 года выявлено 63 таких факта из них 43 факта перевозки хвойных деревьев.

 

21 декабря УИМ совместно с ОГАИ г. Северодонецка задокументирован факт незаконной торговли хвойными деревьями в количестве 50 штук, возле рынка.

 

В этот же день сотрудниками ОГАИ был остановлен автомобиль «ЗИЛ» под управлением жителя Станично-Луганского района, который перевозил елки в количестве 69 штук, а в товарно-транспортной накладной было указано совершенно иное количество зеленых красавиц. Водитель был доставлен в райотдел милиции для разбирательства.

 

22 декабря сотрудниками ОГАИ г. Северодонецка при несении службы по надзору за дорожным движением на ул. Промышленная был остановлен а/м «КамАЗ» под управлением гражданина 1967 г. р., который перевозил в кузове автомобиля деревья хвойных пород в количестве 100 штук без соответствующих документов.

 

Работа в данном направлении проводится сотрудниками органов внутренних дел в круглосуточном режиме.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-27-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024