Шевченко будет играть с травмированной спиной . Ірта-Fax (версія для друку) 27 декабря 2010, 13:21

Шевченко будет играть с травмированной спиной

Главный тренер «Динамо» рассказал о форвардах своей команды и о борьбе с горняками.

 

«Еще не успел пообщаться в Киеве с Андреем Шевченко, но знаю, что у него проблемы со спиной. Однако Шевченко работал со многими итальянскими тренерами по физподготовке, надеюсь, найдет взаимопонимание с Винченцо Пинколини. Может быть, Андрею разрешим тренироваться три раза в неделю, но играть он будет. Хочу, чтобы Шевченко стабильно выступал за «Динамо», принял участие в чемпионате Европы-2012, но все зависит от него», - считает Юрий Семин. 

 

Наставник киевлян добавил также, что у него пока нет информации о переходе в Киев армянского форварда Юрия Мовсисяна. Коснулся тренер «Динамо» и соперничества с донецким «Шахтером». 

 

«В Донецке совершенно потрясающий стадион. Туда постоянно приходят по 60 тысяч, и я не понимаю, как в этой атмосфере кто-то может у хозяев выиграть. И еще нужно отдать должное сотрудничеству Ахметова и Луческу. Они работают вместе уже пять или шесть лет! Был сезон, когда «Шахтер» нам 15 очков проиграл, - так Ахметов же не уволил Луческу! Президент полностью доверял тренеру, несмотря на давление болельщиков. Отсюда и стабильность», - считает Семин.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-27-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024