Одной из школ Антрацитовского района областная власть вручила автобус . Ірта-Fax (версія для друку) 28 декабря 2010, 13:56

Одной из школ Антрацитовского района областная власть вручила автобус

«Наша с вами общая ответственность – обеспечить нормальные условия для учебы наших детей. Средства, которые мы тратим на эти цели – это вложение в наше будущее, в будущее нашей страны», – об этом заявил председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк, сообщает «Ирта-FAX» пресс-служба Луганской ОГА.


Сегодня, 28 декабря 2010 года, в ходе своей рабочей поездки в Антрацитовский район он вручил школьный автобус для Ребриковской школы.


Отметим, что в подвозе к месту обучения нуждаются более 200 школьников Антрацитовского района. Врученный сегодня автобус – один из 7-ми автобусов, полученных Луганской областью в 2010 году по программе «Школьный автобус» за счет средств из госбюджета. Также в текущем году Антрацитовский район приобрел еще 6 автобусов за счет средств местных бюджетов.


Таким образом, на сегодня потребность в транспорте для подвоза школьников в этом регионе полностью удовлетворена.


Всего Луганская область в текущем году получила 7 автобусов по государственной программе «Школьный автобус» на общую сумму 2 миллионов 200 тысяч гривен. Новые транспорт распределен в Антрацитовский, Краснодонский, Лутугинский, Новоайдарский, Новопсковский, Старобельский и Троицкий районы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-28-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024