Астролог прогнозирует еще большую власть для Януковича в следующем году . Ірта-Fax (версія для друку) 29 декабря 2010, 15:46

Астролог прогнозирует еще большую власть для Януковича в следующем году

В наступающем году Президенту Виктору Януковичу надо прислушиваться к народу, а оппозиционерке Юлии Тимошенко – умерить эмоции. Такое мнение высказал известный украинский астролог Валерий Заблоцький.

 

«Следующий год будет легче, чем предыдущий. Но для этого представителям власти нужно больше работать, уделять больше внимания мелочам и стараться действовать в первую очередь в интересах народа», - считает астролог.

 

По его мнению, в новом году Президент Янукович получит большую власть. Но если он не будет обращать внимания на мнение людей, то в обществе будет расти недовольство и сопротивление. У народа снова появиться желание организовывать майданы.

 

«Виктор Янукович по гороскопу Рак, ему 2011 год может сулить сложности, обойти которые ему поможет умение правильно рисковать. В том движении, которое он начал в 2010, ему надо не тормозить и в новом году, потому что это торможение будет очень болезненным. Поэтому если он научится рисковать правильно, например, в части проведения реформ, - он будет выигрывать», - считает Заблоцький

 

А вот от Юлии Тимошенко, как от Стрельца, наступающий год потребует умеренность в эмоциях.

 

«В 2011 году ей нельзя горячиться, нельзя слишком торопиться. Эта тенденция в ее личном гороскопе началась еще в 2009 году, и будет продолжаться на протяжении нескольких лет. В 2011 году ей надо проявить больше мудрости и дальнозоркости в своих действиях, и тогда можно надеяться на определенные результаты в будущем», - говорит астролог.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-29-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024