Народный депутат Владимир Вечерко поздравил с Новым годом воспитанников Стахановских детсадов . Ірта-Fax (версія для друку) 30 декабря 2010, 13:34

Народный депутат Владимир Вечерко поздравил с Новым годом воспитанников Стахановских детсадов

Воспитанники Стахановских детских садов получили подарки от Дела Мороза. Правда, конфеты привезли не из Лапландии, а из Киева. В роли чудотворца выступил народный депутат Украины Владимир Вечерко. Больше – в репортаже Екатерина Раковой.

 

Стахановский детский сад санаторного типа «Пролисок». Владимир Вечерко уже много лет устраивает предновогодние акции. Сам присутствовать на празднике не смог – народные депутаты пытаются организовать дружный хоровод в Верховной Раде. Для детей важна не политика, а внимание – так что, несмотря на все проблемы, сладкие подарки его помощник доставил время.

 

В качестве подарка народному депутату – хоровод с песнями. Его помощник сам танцевать не стал. Охранял подарки.   

 

В стахановском специализированном саду компенсирующего типа для малышей с нарушением зрения и речи утренник будет только завтра. Но подготовка к главному празднику началась несколько недель назад. На генеральную репетицию попал и помощник народного депутата Владимира Вечерки. В предпраздничные дни свой день рождения празднуют Дима и Данил. Им отдельный подарок – любимые игрушечные машины.

 

Сказка для детей должна продолжаться круглый год, а не только в предпраздничные дни. В новогодних пожеланиях Владимир Соломенцев цитирует малышей. Раз дети цветы жизни, то Стаханов скоро превратится в город-букет.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-30-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024