Народный депутат Владимир Ландик поздравляет луганчан и жителей области с Новым годом и Рождеством. Ірта-Fax (версія для друку) 30 декабря 2010, 17:30

Народный депутат Владимир Ландик поздравляет луганчан и жителей области с Новым годом и Рождеством

Уважаемые луганчане и жители области!

 

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Для каждого из нас это особенные праздники. В Новый год мы хотим взять все лучшее, мы связываем с ним исполнение самых заветных желаний, веру в счастливое завтра.

 

Оглядываясь назад, подводя итоги уходящего 2010 года, мы все же, несмотря ни на что, должны отметить, что каждый из нас сделал много хорошего. В будущем году предстоит сделать еще больше.

 

Уходящий год был насыщенным и разным. В череде его событий для каждого из нас было что-то очень личное, близкое сердцу и особо важное. Вместе с тем, как всегда в жизни, были трудные минуты и тяжелые дни, которые заставляли напрягать все силы и жизненные ресурсы, чтобы не поддаваться отчаянию.

 

2010 год принес многим из нас немало испытаний, и все же он стал этапным годом, определившим судьбу нашей страны на ближайшие годы мы выбрали Президента Украины.

 

От всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю каждой семье мира и достатка. Пусть 2011 год будет полон радостных событий, творческих удач, успехов и свершений. Здоровья вам и благополучия!

 

С уважением, народный депутат Украины, член фракции Партии регионов, Владимир Ландик.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2010/12/2010-12-30-36.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024