Ксения Собчак скоро станет женой депутата. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура
04 января 2011, 16:02

Ксения Собчак скоро станет женой депутата

Телеведущая и светская львица выйдет замуж в ближайшее время. Жених уже подарил невесте кольцо. О свадьбе Сергея Капкова и Ксении Собчак заговорили после того как на одном из мероприятий Ксюша появилась с кольцом на безымянном пальце правой руки. Ранее Ксения не жаловала подобные украшения, это же кольцо носит, не снимая.

 

Этот подарок ей преполнес ее любимый, депутат Государственной Думы Сергей Капков. Кольцо, стоимостью 80 тысяч евро влюбленный жених привез из Англии.


Ксения уверяет, что очень счастлива и что наконец-то встретила мужчину, который способен не только на красивые слова, но и на поступки.


Напомним, пара давно не скрывает свои отношения. Ради Ксении депутат Капков даже развелся с женой.  В светских кругах уверяют, что 35-летний кавалер Ксюши как никогда пришелся по душе ее маме Людмиле Нарусовой. Говорят, именно о таком состоятельном и приятном во всех отношениях зяте она и мечтает.


+Поширити: