В Луганской области растет уровень безработицы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
31 января 2011, 11:09

В Луганской области растет уровень безработицы

Состоянием на 1 января 2011 года численность безработных граждан на учете в центрах занятости Луганской области составила 19,6 тысяч человек. Это на 1,5 тысячи человек больше, чем по данным на 1 января 2010 года. Об этом в своем докладе на совещании директоров базовых центров занятости региона сообщил директор Луганского областного ЦЗ Сергей Болотский, сообщает «Ирта-FAX» пресс-служба ЛОЦЗ.

 

Всего социальные услуги получили 65,2 тысяч человек – это 85,3% от незанятых граждан, которые находились на учете в службе занятости области.

 

По данным Болотского, за 2010 год по содействию областной службы занятости трудоустроено 35,3 тысяч незанятых граждан. Профобучение по направлению службы занятости прошли 9,5 тысяч безработных, уровень трудоустройства безработных по окончании учебы составил 82,7%. К участию в оплачиваемых общественных работах были привлечены 20,4 тысяч человек.


Ирта-Fax
+Поширити: