02 марта 2011, 16:09

«Шахтер» приглашает луганских фанов рассказать о своей любви к клубу

Стартовал масштабный Интернет-проект «Люди. События. Факты», который призван соединить воедино историю ФК «Шахтер» с историей нескольких поколений поклонников «горняков» со всех уголков Украины. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

 

Ежедневно, вплоть до даты проведения торжественной церемонии празднования, на сайте www.75.shakhtar.com будет появляться информация о достижениях клуба в каждый конкретный год его истории и история одного болельщика, родившегося в этот год. Так 75 отдельных страничек составят летопись целой эпохи становления ФК «Шахтер».

 

«Проект «Люди. События. Факты» открыт к участию и приглашает луганских болельщиков, которые живут с «Шахтером» в сердце и хотят рассказать свою историю жизни с командой, регистрироваться на сайте www.75.shakhtar.com и участвовать в проекте», - отмечается в сообщении пресс-службы.

 

1 марта начался обратный отсчет времени до проведения Церемонии празднования юбилея ФК «Шахтер». Напомним, что ровно через 75 дней, 14 мая 2011 года, на главной футбольной площадке Донецка – «Донбасс Арене» - состоится грандиозное шоу, посвященное 75-летию успешного украинского футбольного клуба, первого в истории независимой Украины обладателя Кубка УЕФА, ФК «Шахтер». За происходящим на домашнем стадионе «Шахтера» смогут наблюдать миллионы телезрителей по всей Украине в прямой трансляции на ведущем телеканале страны. В некоторых городах Украины будут организованы трансляции на центральных площадях (в том числе и в Луганске).

 

В течение всего юбилейного года исторические справки и профайлы болельщиков будут доступны каждому посетителю сайта.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/03/2011-03-02-41.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024