В Луганске пройдет Международный Трейд-клуб при участии представителей 13 стран. Ірта-Fax (версія для друку) 09 марта 2011, 15:52

В Луганске пройдет Международный Трейд-клуб при участии представителей 13 стран

Представители посольств иностранных государств и финансовых организаций примут участие в выездном заседании Международного Трейд-клуба в Луганске. Оно состоится 17-18 марта. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

 

Планируется, что в Луганск прибудут представители посольств иностранных государств, аккредитованных в Украине, и международных организаций из 13 стран мира. Предварительно заявили о своем желании посетить Луганскую область сотрудники диппредставительств и финучреждений из Австрии, Германии, Индонезии, Китая, Литвы, Нидерландов, России, Польши, США, Чехии, Японии, Швейцарии и Израиля.

 

В течение двухдневного пребывания в Луганскую области Трейд-клуба встретятся с председателем облгосадминистрации Владимиром Пристюком и председателем облсовета Валерием Голенко, побывают на презентациях экономического потенциала области и отдельных инвестпроектов, проведут встречи с представителями деловых кругов региона, ознакомятся с деятельностью ЗАО «Научно-производственный центр «Трансмаш» и частного предприятия по производству трубопроводной арматуры «Спецавтоматика».

 

Кроме того, программой заседания Трейд-клуба предусмотрено посещение Алчевска, где члены международной организации побывают на ООО «Металлы и полимеры» и ЗАО «Аквасервис», где им будут презентованы инвестиционные возможности предприятий.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/03/2011-03-09-45.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024