«Лугансквода» восстанавливает водопроводные сети в квартале Героев брестской крепости. Ірта-Fax (версія для друку) 14 марта 2011, 11:23

«Лугансквода» восстанавливает водопроводные сети в квартале Героев брестской крепости

Специалисты ООО «Лугансквода» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») восстанавливают водовод диаметром 200 мм в квартале ГБК, 30-а. Сообщение о повреждении сети поступило в call-центр водоканала сегодня в 7.00, после чего на место выехали специалисты аварийно-восстановительной бригады «Луганскводы». В настоящее время здесь сосредоточена вся необходимая техника для скорейшего завершения работ.

 

Как выяснили специалисты водоканала, причиной аварии стал износ задвижки на водоводе. Ремонт осложняется обильным таянием снега в Луганске.

 

По оценкам специалистов, восстановительные работы на сетях будут завершены сегодня к 12.00. После чего подача воды жителям кварталов ГБК и Димитрова возобновится в штатном режиме.

 

ООО «Лугансквода» управляет системой водоснабжения и водоотведения Луганской области с 1 августа 2008 года, входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ». Группа компаний «РОСВОДОКАНАЛ» крупнейший частный оператор водоснабжения и водоотведения на постсоветском пространстве. Входит в консорциум «Альфа-групп». Управляет водоканалами Барнаула, Калуги и Калужской области, Краснодара, Омска, Оренбурга, Твери, Тюмени и Луганской области Украины. Обслуживает свыше 6 миллионов потребителей и около 30 тысяч промышленных предприятий.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/03/2011-03-14-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024