17 марта 2011, 14:14

В Луганск на заседание Трейд-клуба приехали представители 12 стран

17-18 марта в Луганской области проходит выездное заседание Международного трейд-клуба в Украине. В Луганск сегодня приехали делегации из 12 стран мира, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

Во время открытия заседания начальник Главного управления экономики Луганской облгосадминистрации Игорь Агибалов отметил, что задача двухдневного заседания заключается в представлении инвестиционной привлекательности Луганской области представителям мировой бизнес-элиты. В частности, будут представлены проекты в сфере производства и обработке металлов, нового вида топлива, сельского хозяйства и животноводства. «Очень приятно, что в гости к нам приехала уже не первая делегация из КНР – по поводу переговоров по разработке угольных месторождений», - отметил Агибалов.

 

Среди делегаций – представители посольств и финорганизаций Австрии, Польши, Германии, Индонезии, Китая, Литвы, Нидерландов, России, Чехии. «Для нас нет принципиальной важности, с кем работать, главное – работать взаимовыгодно и честно», - подчеркнул начальник Главного управления экономики ЛОГА.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/03/2011-03-17-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024