«Ман Сити» обещают выиграть у «Динамо» со счетом 3:0. Ірта-Fax (версія для друку) 17 марта 2011, 15:46

«Ман Сити» обещают выиграть у «Динамо» со счетом 3:0

Накануне матча киевского «Динамо» с «Манчестер Сити» тренер англичан Роберто Манчини заявил, что его команда будет забивать, забивать и забивать.

Роберто Манчини рассчитывает на три гола: «Завтра мы должны со стартовым свистком атаковать и забивать, забивать, забивать. Необходимо продемонстрировать свою игру, и не важно, когда будут влетать мячи в ворота «Динамо», – на пятой либо на 30 минуте. Я верю, что нам удастся забить в ворота «Динамо» три мяча, при этом, не пропустив голы в свои», - цитирует Манчини официальный сайт ФК «Динамо Киев».

В этом нелегком деле, считает тренер, его команде помогут активные болельщики. Ведь дома, как говорится, и стены помогают: «Очень важно, что наши болельщики будут рядом с нами. Их поддержка очень важна для нас. Мы должны выиграть, и я уверен, что у нас будут для этого шансы», - верит в светлое будущее Манчини.

Правда, что делать команде в случае прохода в четвертьфинал, Роберто еще до конца не решил. Игроков-то явно не хватает: «В случае выхода в четвертьфинал Лиги Европы, после паузы, связанной с матчами сборных, нам вновь предстоит играть через каждые три дня. Это действительно большая проблема, поскольку в моем распоряжении не так много футболистов, как, к примеру, у «Челси» или «Манчестер Юнайтед», - строит планы Манчини.

Ну что же, а пока британцы собираются забивать, киевляне, не стыдясь, называют свою команду великой. Во всяком случае, в этом уверен капитан «Динамо» Александр Шовковский.

Напомним, что матч «Манчестер Сити» – «Динамо», который состоится сегодня, 17 марта, в Манчестере, судить будет бригада турецких арбитров. Будем надеяться, что они не держат на киевлян зла за двойной разгром турецкого Бешикташа.