Предприниматели завтра будут требовать от Януковича увольнения Азарова . Ірта-Fax (версія для друку) 24 марта 2011, 10:44

Предприниматели завтра будут требовать от Януковича увольнения Азарова

В пятницу протестующие предприниматели планируют заблокировать машинами Администрацию Президента. Об этом сообщает пресс-служба Коалиции участников оранжевой революции - одного из организаторов «Предпринимательского Майдана», который протестовал против нового Налогового кодекса.

 

Активисты КУОР присоединятся в Киеве к колонне участников «Автомобильного марша протеста».

 

Планируется, что колонны протестующих, к которым присоединятся представители практически всех рынков столицы, встретятся на Европейской площади, где пройдет Всеукраинская акция протеста, после чего участники митинга через Майдан Независимости направятся к Администрации Президента и заблокируют ее машинами, которые принимали участие в автопробеге.

 

Предприниматели будут требовать от власти отменить введение в действие Налогового кодекса, а также выразят свое отношение к Пенсионному, Трудовому, Жилищному кодексам, будут требовать отставки Премьера Николая Азарова, главы МВД Анатолия Могилева, Министра образования и науки Дмитрия Табачника и вице-премьера Сергея Тигипко.

 

Напомним, 21 марта около 10 авто отправились из Львова протестным автопробегом. В это же время из Луганска также стартовала колонна автомобилей. 25 марта все участники автопробега встретятся в Киеве на Европейской площади и проведут совместный митинг-протест под лозунгом «Отбери у олигархов Украину, верни ее гражданам!».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/03/2011-03-24-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024