Компьютерная программа будет отслеживать исполнение поручений Дмитрия Медведева. Ірта-Fax (версія для друку) 29 марта 2011, 14:04

Компьютерная программа будет отслеживать исполнение поручений Дмитрия Медведева

Разработан программный продукт, позволяющий в режиме реального времени отслеживать исполнение поручений Президента РФ Дмитрия Медведева. Об этом сообщил глава контрольного управления Кремля Константин Чуйченко.

«Разработан и установлен программный продукт, позволяющий в режиме он-лайн видеть ход исполнения поручений Президента, в том числе заключения контрольного управления по их исполнению или снятию с контроля», - сказал Чуйченко.

Он также добавил, что сейчас продолжается совершенствование этого программного продукта. В частности, вместе с аппаратом правительства РФ отрабатываются механизмы отображения информации о непосредственных исполнителях в Министерствах поручений, данных правительству.

Как сообщил Чуйченко, в системе «отдельно выведены данные по исполнению поручений, включая статистику, по ключевым вопросам, таким как здравоохранение, борьба с коррупцией, проблемы детства, реформа МВД, Олимпиада, модернизация, электронное правительство, энергоэффективность». 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/03/2011-03-29-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024