В Луганске оплата за вывоз мусора теперь будет зависеть от количества проживающих в квартире. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
31 марта 2011, 13:19

В Луганске оплата за вывоз мусора теперь будет зависеть от количества проживающих в квартире

С 1 марта 2011 года в Луганске из квартплаты выведена оплата за вывоз мусора. Соответственно на эту величину уменьшена квартплата. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель Луганского городского головы Заза Зухбая, передает корреспондент «Ирта-FAX».

Ранее, напомнил Зухбая, начисление платы за вывоз мусора производилась в зависимости от площади квартиры, независимо от того, какое количество человек проживает в квартире. Теперь плата за вывоз мусора зависит от количества человек, проживающих в квартире. Тариф составляет 4,36 гривен с одного человека в месяц.

«Мы пошли навстречу людям. Было много обращений по этому поводу. Жителей не устраивает, что один человек, проживающий, допустим, в трехкомнатной квартире, платит больше, чем семья из 5 человек, живущая в «двушке», - отметил Зухбая.

Оплата производится на расчетный счет коммунального предприятия. В платеже нужно указать период оплаты, ФИО, адрес, назначение платежа.

Информацию по осуществлению платежей можно получить по телефонам: 93-20-81 и 93-21-14.


Ирта-FAX
+Поширити: