ООО «Лугансквода» в 2011 году сосредоточит свои усилия на ремонте и модернизации сетей на территории Луганска. Ірта-Fax (версія для друку) 01 апреля 2011, 13:42

ООО «Лугансквода» в 2011 году сосредоточит свои усилия на ремонте и модернизации сетей на территории Луганска

ООО «Лугансквода» в ближайшее время направит на согласование в городской совет и областную администрацию проект инвестиционной программы предприятия на 2011 год.

По словам и.о. генерального директора водоканала Николая Склярова, инвестпрограмма предусматривает ремонт и модернизацию водопроводно-канализационного хозяйства Луганска, а именно: строительство сетей, ремонт изношенных водоводов, замену насосного оборудования, приобретение новой техники, перевод систем по подготовке воды на новый уровень, внедрение систем доочистки воды и другое. На выполнение мероприятий планируется выделить около 30 миллионов гривен.

В настоящее время предприятие также подготовило отдельный перечень проектов инвестпрограммы, которые должны быть реализованы в первую очередь. Документ будет направлен на согласование в органы власти. «Это сделано для того, чтобы максимально учесть пожелания потребителей», - отметил Скляров.

Напомним, что реализация инвестпрограммы «Луганскводы» началась в регионе в прошлом году. На средства инвестора предприятие модернизировало и отремонтировало объекты водопроводно-канализационного хозяйства области. В этом году основным направлением работы водоканала станет ремонт городских сетей.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/04/2011-04-01-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024