На музыкальный фестиваль в Крыму пригласили Минелли и Иглесиаса. Ірта-Fax (версія для друку) 06 апреля 2011, 12:55

На музыкальный фестиваль в Крыму пригласили Минелли и Иглесиаса

В Международном музыкальном фестивале «Крым Мьюзик Фест», который пройдет в Ялте 6-10 сентября, примут участие более 40 звезд из Украины, России и других стран. В настоящее время организаторы ведут переговоры с американской актрисой и певицей Лайзой Минелли, испанским певцом Хулио Иглесиасом, американским музыкантом Рэнди Джексоном и многими другими зарубежными исполнителями.

Согласие принять участие в фестивале предварительно дали Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Лолита, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Ирина Билык, Верка Сердючка.

«Кстати, ни один из «топовых» украинских или российских артистов не говорил о гонораре и не отказывался от участия в фестивале. Естественно, отказы возможны, но только из-за запланированных заранее гастролей», - отметила генеральный продюсер фестиваля Валентина Басовская.

Кроме того, многие артисты, которые будут выступать на главной сцене фестиваля – в концертном зале «Юбилейный», дадут концерты и на других площадках Ялты, расположенных в фестивальной зоне. В нее войдут еще три сцены: одна у фонтана близ «Юбилейного», вторая – в районе центральной почты, третья – у моря. При этом, по словам Басовской, третья сцена будет сооружена с использованием подводного монтажа и воздушных платформ, благодаря чему она будет выходить в открытое море.

В рамках фестиваля пройдет конкурс музыкальных исполнителей из многих стран мира, в том числе из Бразилии, Мексики, Индии, Японии, Северной и Южной Америки и т.д.. Художественным руководителем фестиваля станет Алла Пугачева. Музыкальный проект будет транслироваться на ведущих телеканалах Украины, России и стран СНГ.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/04/2011-04-06-36.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024