ООО«Лугансквода» инвестировала 76 миллионов гривен в водопроводно-канализационное хозяйство области. Ірта-Fax (версія для друку) 07 апреля 2011, 15:47

ООО«Лугансквода» инвестировала 76 миллионов гривен в водопроводно-канализационное хозяйство области

ООО «Лугансквода» в апреле направит в Луганский областной совет отчет о выполненной работе за первый квартал текущего года и проект инвестиционной программы предприятия на 2011 год. Согласно отчету,  в работу запущено 9 насосных станций с частотными преобразователями и 122 погружных насоса, опробовало лабораторию по поиску скрытых утечек на сетях. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ООО «Лугансквода».

Все эти проекты, по словам и.о. генерального директора водоканала Николая Склярова, реализованы в рамках инвестиционной программы, на реализацию которой в прошлом году выделено 76 миллионов гривен.

Инвестпрограмма «Луганскводы» на этот год предусматривает строительство сетей, ремонт изношенных водоводов, перевод систем по подготовке воды на новый уровень, внедрение систем доочистки воды и приобретение новой техники. Николай Скляров отметил, что основным направлением работы водоканала в 2011 году станет ремонт городских сетей и сооружений. В прошлом году большая часть мероприятий по ремонту и модернизации объектов водопроводно-канализационного хозяйства была выполнена на территории области.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/04/2011-04-07-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024