Состоялся финал игр по футболу среди девушек Луганской области. Ірта-Fax (версія для друку) 14 апреля 2011, 13:13

Состоялся финал игр по футболу среди девушек Луганской области

В финальном матче шестых областных юношеских спортивных игр по футболу среди девушек приняли участие сборные команды Славяносербского района и Красного Луча. Об этом «Ирта-FAX» сообщает Управление семьи молодежи и спорта Луганской ОГА.

Участники получили возможность продемонстрировать все свое мастерство на искусственном газоне стадиона «Авангард».

Начало матча было за более опытными девушками Славяносербского района, которые вырвались вперед со счетом 2:0. Но на последних минутах поединка краснолучанки не только сократили разрыв в счете, но и сравняли его – 2:2.

Согласно регламенту соревнований судьбу первого места призвана была решить серия 11-метровых ударов, в которой победу одержали девушки Славяносербского района со счетом – 3:2.

По итогам финальных соревнований шестых юношеских спортивных игр была сформирована сборная Луганской области, которая в период с 18 по 23 апреля в Харькове сыграет в зональном турнире всеукраинских игр против сборных Харьковской, Ивано-Франковской,  Херсонской и Киевской областей. Команды, которые займут первые два места в зональном турнире,  продолжат борьбу за первенство в финале шестых всеукраинских спортивных юношеских игр, запланированном на конец мая 2011 года.