Команда из Старобельска выиграла чемпионат Луганской лиги по волейболу. Ірта-Fax (версія для друку) 18 апреля 2011, 16:33

Команда из Старобельска выиграла чемпионат Луганской лиги по волейболу

В спортивном зале СШ-гимназии имени 200-летия Луганска № 60 состоялся суперфинал 11-го чемпионата Луганской городской открытой лиги по волейболу. Об этом «Итра-FAX» сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Основным условием соревнований являлось то, что в стартовом составе каждой команды должны были участвовать две женщины и четыре мужчины (38 лет и старше).

В финальной игре за третье место команда «Медик» Луганск (капитан Сергей Михайлов)  со счетом 3:0 победила команду «Звезда» из Луганска (капитан Владимир Фролов) и завоевала бронзовые медали.

По итогам предварительных игр, за первое место боролись  команды: «Бест» Старобельск (капитан Игорь Светличный)  и команда Красного Луча (капитан Евгений Никулин).  Победитель определился лишь в пятой решающей партии. Спортсмены из Старобельска победили со счетом 19:17. Кубок и золотые медали у «Беста», серебряные медали достались команде из Красного Луча.

Лучшими игроками чемпионата были признаны: среди женщин - Наталья Костяшек из команды Красного Луча, а у мужчин - Владимир Вышинский из команды «Медик».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/04/2011-04-18-51.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024