Завтра в Луганске для молодежи с ограниченными физическими возможностями покажут праздничный концерт. Ірта-Fax (версія для друку) 27 апреля 2011, 11:31

Завтра в Луганске для молодежи с ограниченными физическими возможностями покажут праздничный концерт

Завтра, 28 апреля, в 11-00 в Луганском областном Дворце культуры состоится социокультурное мероприятие, приуроченное к Светлому Христовому Воскресению для молодежи с ограниченными физическими возможностями. Об этом «Ирта-FAX» сообщают организаторы.

На праздник приглашены ребята с ограниченными физическими возможностями из таких городов как: Луганск, Стаханов, Алчевск, Петровское, Александровск и др.

В программе праздника запланирован большой праздничный концерт с участием ведущих артистов Луганского областного Дворца культуры (хореографические, вокальные и цирковые номера) и молодежи с ограниченными физическими возможностями с вручением пасхальных куличей каждому участнику по окончанию мероприятия.

Проведение подобных программ для ребят с проблемами здоровья является необходимым шагом на пути к их самореализации, эффективной интеграции и адаптации в общество, ведь для большинства из них жизнь проходит в стенах собственной квартиры или дома.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/04/2011-04-27-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024