Этно-вояж «Легенды Африки» пройдет сегодня в Луганской областной библиотеке. Ірта-Fax (версія для друку) 27 апреля 2011, 16:00

Этно-вояж «Легенды Африки» пройдет сегодня в Луганской областной библиотеке

27 апреля в 16:00 в отделе искусств и отделе литературы на иностранных языках Луганской областной универсальной научной библиотеки имени Горького в рамках Международного года лиц африканского происхождения состоится этно-вояж «Легенды Африки». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

В программе встречи запланированы самобытная африканская музыка и танцевальные ритмы, визуальное сафари, путешествие в мир африканской кухни, африканский боди-арт.

Мероприятие организовано с целью ознакомления с историей, культурой и традициями африканских народов, способствовать развитию толерантности, межэтнического общения и диалога.

Напомним, что Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 2011 Международным годом лиц африканского происхождения. Этот Год нацелен на укрепление деятельности государств и сотрудничества на региональном и международном уровнях на благо лиц африканского происхождения.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/04/2011-04-27-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024