В Луганске для предпринимателей стартовала акция «Решаем проблемы вместе!». Ірта-Fax (версія для друку) 05 мая 2011, 08:23

В Луганске для предпринимателей стартовала акция «Решаем проблемы вместе!»

По инициативе Луганского городского головы Сергея Кравченко, для выявления проблем в сфере предпринимательской деятельности и определения пути их решения, в областном центре стартует акция «Решаем проблемы вместе!». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Управление государственной регистрации и городского реестра Луганского городского совета приглашает всех предпринимателей принять участие в этом проекте и поделится своими замечаниями, проблемами и предложениями по их устранению.

Для участия в акции необходимо отправить сообщение на электронный адрес управления государственной регистрации и городского реестра Луганского городского совета: reestr_gos@ukr.net.

Акция будет проходить в период с 1 по 25 мая 2011 года.

По итогам акции, 25 мая в Луганском городском совете состоится совещание с предпринимателями по обсуждению существующих проблем в бизнесе.

Для участия в данном мероприятии до 20 мая необходимо зарегистрироваться, как участник совещания одним из следующих способов:

- Отправить заявку на участие в совещании на электронный адрес:reestr_gos@ukr.net (указав Ф.И.О., должность, контактный телефон);

- Зарегистрироваться, как участник совещания в кабинете № 413 Луганского городского совета;

- Зарегистрироваться  по телефону: (0642) 58-10-24.

По результатам совещания органам, в компетенцию которых входит решение выявленных проблем, будут направлены соответствующие  обращения.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/05/2011-05-05-02.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024