В луганских маршрутках проезд подорожает до 2.50 в течение недели. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
18 мая 2011, 15:00

В луганских маршрутках проезд подорожает до 2.50 в течение недели

Сегодня на заседании исполкома Луганского городского совета единогласно было принято решение об увеличение тарифа на проезд в маршрутном такси. Эти тарифы в течение 5 дней должен подписать мэр города, передает корреспондент «Ирта-FAX».

«У меня есть 5 дней на подписание данного решения, поэтому в течение недели тарифы будут приняты», - рассказал в эксклюзивном комментарии корреспонденту «Ирта-FAX» Луганский городской голова Сергей Кравченко.

«Мы вынуждены были это сделать, потому что альтернативы сейчас нет. Мы зажаты. Вот перевозчики возьмут и скажут, мы уходим, как это сделала Букаева», - привел пример Кравченко, добавив, что новые тарифы на проезд в маршрутках рассчитывались на протяжении полугода и не повышались 2 года (с 1 марта 2009 года).

Он также объяснил, что не будут подняты пока тарифы на городской транспорт (троллейбусы, трамваи). «Потому что мы понимаем, что тяжело будет луганчанам осилить повышенную стоимость проезда и в городском транспорте, и в маршрутках». Напомним, что Сергей Кравченко заявлял о том, что стоимость проезда в троллейбусах и трамваях может составить 1 гривну 50 копеек.


Ирта-FAX
+Поширити: