Северодонецк, отремонтировав 158 спортивных площадок, стал победителем Всеукраинского месячника «Спорт для всех – общая забота». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
01 июня 2011, 16:35

Северодонецк, отремонтировав 158 спортивных площадок, стал победителем Всеукраинского месячника «Спорт для всех – общая забота»

Сегодня во время детского спортивного праздника, проходившего в рамках Всеукраинской акции «Веселые старты» и посвященной Международному дню защиты детей, в Северодонецке был награжден город-победитель Всеукраинского месячника «Спорт для всех – общая забота». Об этом «Ирта-FAX» сообщили в ЛОЦ «Спорт для всех».

Всеукраинский месячник проходил с 1 по 30 апреля 2011 года. Организаторами акции выступали управление по делам семьи, молодежи и спорта ЛОГА и Луганский областной центр «Спорт для всех». В проведении месячника приняли участие все городские и районные центры «Спорт для всех» (всего 22 центра и территории соответственно).

В результате проведенных работ было отремонтировано и приведено в порядок 1785 площадок по месту жительства и в местах массового отдыха и в учебных заведениях Луганской области. По итогам месячника победителем акции признан город Северодонецк, в котором было отремонтировано 158 площадок.

Директор Луганского областного центра «Спорт для всех» Олег Акимов торжественно вручил Кубок и медали Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта и Всеукраинского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» заместителю городского головы Северодонецка  Сергей Терешин.


Ирта-FAX
+Поширити: