Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
07 июля 2011, 13:32

Владелец луганского авто уверяет, что появление свастики на его «Daewoo» чья-то злая шутка (фото)

Два дня назад в редакцию информационного портала «Ирта-FAX» поступило возмущенное сообщение о том, что на улицах Луганска появилось авто со свастикой. Сегодня же в редакцию портала поступило обращение от владельца этого транспортного средства.

Тест сообщения:

«Меня зовут Денис и я владелиц автомобиля Дэу Нексия г/н ВВ 3138 ВВ.

Якобы, по вашим сообщениям на моем автомобиле нанесена свастика и буквы СС, так вот, хочу вас заверить, что это чья-то злая шутка, фотомонтаж. В принципе, я догадываюсь, чьих это рук дело, но в отличие от «шутника», я тактично промолчу, чтобы у человека не было неприятностей, таких как у меня сейчас из-за этого недоразумения.

Свой автомобиль я сразу узнал на сайтах, он такой один в Луганске, но фашистской символики никогда на нем не было, это могут подтвердить мои друзья и знакомые. У меня дед воевал в Великую Отечественную и я свято чту память всех погибших на войне и очень благодарен всем ветеранам за Победу, мир и свободу».


Ирта-FAX
+Поширити: