01 августа 2011, 15:37

После ребрендинга начал работу трассовый АЗК под ТМ «Параллель» в Мелитополе

Еще один автозаправочный комплекс под ТМ «Параллель» открылся после ребрендинга в г. Мелитополе (Запорожская область). Он расположен на  трассе Москва-Симферополь, в 4-х километрах от города, в с. Новом, на ул. Степной, 10. До этого заправка была известна под торговой маркой «Гефест».

Многофункциональный заправочный комплекс включает в себя 4 современных топливораздаточных модуля, на АЗК представлена вся линейка фирменного топлива Perfekt, а также качественное топливо украинских производителей.

Автомобилистам доступны услуги автопылесоса, подкачки шин, WC. Просторный фирменный мини-маркет ZZZip!! располагает большим ассортиментом продуктов питания, напитков, сопутствующих товаров, авто- и бытовой химии. Для удобства расчетных операций к оплате в мини-маркете принимаются банковские карты.

Рядом с мини-маркетом оборудована детская площадка и зона для отдыха.

Очень скоро клиенты АЗК смогут воспользоваться душевой кабиной, а также стиральной и сушильной машинами – установка этого оборудования сейчас подходит к завершению. На АЗК также готовится к открытию кафе с отдельным залом, в меню которого будет входить несколько видов горячих блюд, холодных и  горячих закусок, комплексные обеды  пицца, выпечка, напитки, фреши, большой выбор кофе и другое. Кафе рассчитано на 30 мест. Принять первых гостей это заведение сможет ориентировочно в начале осени.

Как и во всей сети компании, на новом комплексе действует программа лояльности «КартБланш». С ее помощью клиенты накапливают бонусы и затем обменивают их на товары, услуги компании и сувениры, согласно действующим правилам программы. Также владельцы карты «КартБланш» имеют возможность участвовать в акциях сети и получать дополнительные привилегии.

«Этот АЗК на данный момент - лучший из трассовых заправочных комплексов в нашей сети и, на мой взгляд, один из лучших представителей трассового формата в Украине», - отметила генеральный директор компании «Параллель» Елена Хилиенко, - он оборудован всем, что необходимо для комфортной остановки в пути как автопутешественников, так и водителей большегрузных автомобилей».

Справка:

Компания ООО «Параллель-М ЛТД» - национальный украинский оператор сетей из 70 АЗС и АЗК, 65 из которых работают под брендом «Параллель» (Донецкая,  Луганская, Днепропетровская  и Запорожская области), 4 АЗС - под брендом «Гефест» (Кировоградская, Запорожская области и АР Крым) и 1 АЗК под торговой маркой PitStop (г. Донецк). Через данные сети АЗС и АЗК компания «Параллель-М ЛТД» реализует моторное топливо, через сеть мини-маркетов при АЗС под собственным брендом ZZZIP!! - сопутствующие товары, продукты питания. Компания предоставляет услуги мойки легковых автомобилей, выступает эксклюзивным поставщиком светлых нефтепродуктов в сеть АЗС под ТМ «Донбасснефтепродукт», осуществляет оптовую торговлю топливом, оказывает услуги по исследованию нефтепродуктов в собственной аккредитованной лаборатории качества ГСМ. Уставной капитал ООО «Параллель-М ЛТД» контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания СКМ.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/08/2011-08-01-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024