Луганчан приучат платить при входе в транспорт. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Общество / Региональные
04 августа 2011, 12:24

Луганчан приучат платить при входе в транспорт

Согласно постановлению Кабинета министров, оплата проезда в общественном транспорте должна производиться пассажирами при входе. Этим вопросом сейчас как раз и занимаются в Луганском городском совете. Об этом на брифинге заявил секретарь Луганского горсовета Александр Филипский, передает корреспондент «Ирта-FAX».

«Нам надо, прежде всего, избавится от сумятицы и толпы пассажиров на остановках. Мы хотим, чтобы процесс перевозок стал более упорядоченным, и пассажиры могли с комфортом и без стресса добираться по своим делам», - рассказал начальник Управления транспорта и связи Луганского городского совета Андрей Андреев.

Он также добавил, что сразу в Луганске сложно приучить пассажиров производить оплату при входе, но уже в ближайшее время эта система будет внедряться.


Ирта-FAX
+Поширити: