Минздрав Украины закупил все необходимые препараты для плановой вакцинации населения. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
19 августа 2011, 17:48

Минздрав Украины закупил все необходимые препараты для плановой вакцинации населения

Министерством здравоохранения Украины завершены все процедуры по централизованной закупке иммунобиологических препаратов на 2011 год. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.


По состоянию на 19 августа "Укрвакциной" была осуществлена поставка в регионы Украины вакцины для профилактики полиомиелита по договору в полном объеме, на сумму 2,6 млн грн ("ИмБиоИмпекс"). Это составляет 45% от запланированного объема поставки данной вакцины в регионы. Остальная вакцина на сумму 3,12 млн грн будет поставлена в регионы в сентябре этого года.


Также "Укрвакцина" поставлена вакцину для профилактики кори, паротита и краснухи (Приорикс) по договору на сумму более 7 млн грн (ООО "Фарма Лайф").


Сейчас формируется Приказ о распределении. По предварительным данным, на следующей неделе начнутся поставки вакцины в регионы Украины.


Ирта-FAX
+Поширити: