Луганские депутаты вместо ремонта детской больницы на авиагородке выделили почти 100 тыс. грн. на срезку билбордов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
30 сентября 2011, 11:05

Луганские депутаты вместо ремонта детской больницы на авиагородке выделили почти 100 тыс. грн. на срезку билбордов

На очередной сессии Луганского городского совета депутат Сергей Давыдов предложил в рамках рассмотрения проекта «О внесении изменений в городской бюджет на 2011 год» изменить распределение 99 тыс. грн., передает корреспондент «Ирта-FAX».


«Использовать 100 тыс. грн. на срезку рекламных носителей - это не целесообразное использование денег. Они могут и до весны постоять. Лучше эти деньги выделить на ремонт филиала первой детской больницы, которая расположена на авиагородке», - рассказал Давыдов.


По его словам, на учете в этой больнице стоит более тысячи детей, а для того, чтобы сдать анализы родителям приходится ездить вместе с детьми в 3-ю детскую больницу.


«Чтоб добраться из одной больницы в другую необходимо совершить 2 пересадки. Эти 100 тыс. можно потратить на создание лаборатории для сдачи анализов именно на авиагородке», - отметил Давыдов.


По данным начальника управления финансов Луганского городского совета Ольги Стены, рекламные щиты находятся в аварийном состоянии, и если во время их не срезать, они могут кому-нибудь навредить.


«О том, на какой объект здравоохранения выделять деньги, решают в управлении здравоохранения. Есть первоочередные пункты, а сеть не очень», - подчеркнула Стена.


Депутаты Луганского горсовета не поддержали предложение Сергея Давыдова и решили выделить деньги на срезку билбордов.


Ирта-FAX
+Поширити: