Из-за ошибки сотрудников заправки в районе Севастополя были сломаны 35 автомобилей. Ірта-Fax (версія для друку) 03 октября 2011, 15:50

Из-за ошибки сотрудников заправки в районе Севастополя были сломаны 35 автомобилей

Скандал в Инкерманском районе Севастополя: на одной заправке работники перепутали цистерны с бензином и дизтопливом, в результате чего поломаны 35 машин. 20 человек уже написали заявление в милицию.


Об этом рассказала одна из пострадавших Елена Гурьева. "Я ехала в Инкермане, заехала на АЗС, заправилась, и примерно через километр машина встала. Когда ехала, видела, что вдоль обочины уже стояло несколько десятков машин. Вскоре стали выбираться на эвакуаторах. Выяснилось, что владельцы всех поломавшихся машин заправились на "Окко" в Инкермане. Когда на заправке понюхали пистолет - оказалось, что работники перепутали дизтопливо с бензином", - сказала собеседница агентства.


Гурьева уточнила, что теперь ремонт ее "Субару" может обойтись примерно в 3 тысячи долларов. Среди пострадавших были владельцы совсем новых иномарок.


По словам Гурьевой, 20 человек написали коллективное заявление в милицию. На место прибыл руководитель Балаклавского райотдела, а также эксперты.


"Примечательно, что работники заправки даже после нашего прибытия не хотели прекращать отпуск бензина. Нам пришлось рисовать самодельный плакат. Директор приехал только через 4 часа. Он заявил, что фирма компенсирует ущерб, но только если будет доказано, что причиной поломки стала ошибка сотрудников "Окко". Но уверенности у пострадавших в получении компенсации нет", - резюмировала Елена Гурьева.



URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/10/2011-10-03-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024