В Луганске состоялась торжественная закладка первого камня проекта «Агрогород». Ірта-Fax (версія для друку) 05 октября 2011, 12:07

В Луганске состоялась торжественная закладка первого камня проекта «Агрогород»

На территории поселка Георгиевка Лутугинского района состоялась торжественная церемония закладки первого камня, символизирующего начало реализации украинско-польского инвестиционного проекта «Агрогород», передает корреспондент «Ирта-FAX».


«Экономика нашего региона имеет большие перспективы. Если мы через инвестиционную компанию инвестиционную работу сделаем все возможное и невозможное, то на наших глазах в ближайшее время многое что изменится. Мы должны экономику, социальную систему Луганщины поднять на тот уровень, который сейчас требует время. Мы ставим простую задачу сориентировать каждый регион, внедрять иностранные инвестиции», - сказал председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк.


По его словам, этот проект повысит интерес не только в Луганской области, но и в соседних, в том числе и в Ростовской. «Я уверен в этом проекте», - подытожил Владимир Пристюк.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/10/2011-10-05-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024