05 октября 2011, 14:44

Во ІІ Луганском Международном инвестиционном форуме разрешили участвовать 78 проектам из 200

На ІІ Луганском Международном инвестиционном форуме представлено вдвое больше инвестиционных проектов, чем на прошлогоднем, заявил директор «Регионального агентства содействия инвестициям» Луганской области Юрий Бережной. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА.


Как один из организаторов форума он рассказал, что в этом году от предприятий Луганщины было собрано порядка 200 проектов с предложением инвестиционного сотрудничества. В результате предельно жесткого отбора были выбраны 78 для участия в инвестфоруме.


Половина из них будут детально представлены предприятиями-инициаторами на тематических круглых столах во второй день форума. Информация по остальным предложена потенциальным инвесторам для рассмотрения. «Если гости заинтересуются этими предложениями, то мы поможем им провести встречи и переговоры с инициаторами проектов», – заверил Юрий Бережной.


Директор «РАСИ» также сообщил, что на ІІ Луганский инвестфорум приехало больше участников, чем на первый год назад. «Сегодня у нас меньше официальных лиц, но больше представителей потенциальных инвесторов, что как раз и необходимо для инициаторов инвестроектов», – отметил Юрий Бережной. Всего, по его словам, для участия в форуме зарегистрировалось более 330 человек.



URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/10/2011-10-05-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024