Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
12 октября 2011, 09:27

Луганчане просят ректора ВНУ имени Даля приструнить студентов, захламляющих близлежащие дворы бутылками и салфетками

Луганчане просят ректора ВНУ имени Даля приструнить студентов, захламляющих близлежащие дворы бутылками и салфетками. Копией обращения располагает информационный портал «Ирта-FAX».


«Осталась последняя возможность спасения двора между домами №2 и №22 от превращения его в мусорник, и мы спешим ею воспользоваться! Дело в том, что двор систематически захламляется студентами ВНУ им. Даля во время перемен, которые студенты используют для обеда. Мы только "за" своевременное и здоровое питание студентов, но упаковка от продуктов - пакеты, бутылки, салфетки - остается под подъездами наших домов унылым доказательством отсутствия элементарной культуры у Ваших подопечных. Милиция нам не в помощь, и одинокие силовые методы никак не влияют на ситуацию в общем. Поэтому жители прилегающих домов обращаются к Вам, Александр Леонидович, как к руководителю ВУЗа, педагогу и интеллигентному человеку: если это в Ваших силах - помогите нам возвращаться в свои квартиры по двору, а не по свалке, а нашим детям не спотыкаться о пивные бутылки и прочий мусор в песочнице!», - говорится в обращении.  


Ирта-FAX
+Поширити: