Роман Ландик и Мария Коршунова подписали мирное соглашение и не имеют друг к другу претензий. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
31 октября 2011, 11:54

Роман Ландик и Мария Коршунова подписали мирное соглашение и не имеют друг к другу претензий

Игорь Зазымкин, адвокат Марии Коршуновой, которая пострадала в результате конфликта с депутатом Луганского городского совета Романом Ландиком в ресторане «Баккара», заявил о полном урегулировании ситуации. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент «Ирта-FAX».


«Конфликт мы урегулировали. Мы очень часто встречались с Владимиром Ивановичем (Владимир Ландик, народный депутат Украины, отец Романа Ландика — прим. ред.) и в настоящее время претензий в отношении Романа у нас нет. Было подписано мирное соглашение, в нем очень много пунктов, но по итогу обе стороны не имеют друг к другу претензий», - рассказал Игорь Зазымкин.


Он отметил, что озвученный вопрос о денежной компенсации считает некорректным. К тому же урегулирован был не только этот пункт, но и многие другие.


Игорь Зазымкин добавил, что многие конфликты, равно как и информация в СМИ, нагнетаются и искажаются намеренно. Это касается и семьи Ландиков. «По этой причине Мария не хотела общаться с прессой. У нее только начались семейные отношения с молодым человеком, когда произошел известный конфликт. До него с Романом Ландиком она знакома не была. К тому общение с прессой может негативно сказаться на ее карьере фотомодели. Из-за неправдивой распространенной информации она уже потеряла контракт с иностранными партнерами. Возможно, в дальнейшем она и пойдет на встречу с журналистами», - отметил он.


Объяснил адвокат Марии Коршуновой и причины, по которым девушка решила воспользоваться услугами охранной структуры «Грифон». «Маша была напугана, у нее был шок. В дальнейшем мы поняли, что эти услуги вообще не были нужны и отказались от них», - сказал Игорь Зазымкин.


Он добавил, что в любом случае суд сам установит, кто виноват. «Суд же и даст оценку всем доказательствам. Факт есть, видеозапись является одним из доказательств в суде», - подчеркнул адвокат.


При этом Игорь Зазымкин отметил, подписанное мирное соглашение повлияет на дальнейший порядок рассмотрения дела в суде. «Оно может проходить уже в совсем другом ракурсе», - сказал он.    


Ирта-FAX
+Поширити: