Сеть АЗК под ТМ «Параллель» пополнилась 2 заправками в Северодонецке. Ірта-Fax (версія для друку) 02 ноября 2011, 16:46

Сеть АЗК под ТМ «Параллель» пополнилась 2 заправками в Северодонецке

В г. Северодонецке (Луганской области) начали работу 2 новых автозаправочных комплекса под ТМ «Параллель». Они расположены по адресу: ул. Заводская, 37ж, и пр. Химиков (пр. Комсомольский), 63. Об этом сообщает пресс-служба компании.


На АЗК компании «Параллель» реализуется топливо от заводов-производителей «Орлен Летува», «БНК-Украина» и других крупных НПЗ. Все топливо соответствует государственным стандартам качества, а фирменное топливо Perfekt даже превышает их. Линейка топлив на открывшихся заправках в Северодонецке состоит из Perfekt-92, Perfekt-95, Perfekt Diesel и А-95.


На территории автозаправочных комплексов открыты также мини-маркеты ZZZip!! продуктов питания и сопутствующих товаров.


АЗК присоединились к списку заправок, на которых действует программа лояльности для розничных клиентов «КартБланш», которая позволяет собирать бонусы и обменивать их на товары и услуги компании «Параллель» и ее партнеров – «Донбасснефтепродукт» и «Нефтепромторг» (ранее - ТМ «Логрус»). Сегодня бонусная программа действует на 126 заправках Донецкой, Луганской, Запорожской, Днепропетровской, Кировоградской областей и АР Крым. Ее участниками являются более 200 тысяч человек.


Справка


ООО "Параллель-М ЛТД" - национальный украинский оператор сетей из 78 АЗС и АЗК, 73 из которых работают под брендом «Параллель» (Донецкая, Луганская, Днепропетровская и Запорожская области), 4 АЗС - под брендом "Гефест" (Кировоградская, Запорожская области и АР Крым) и 1 АЗК под торговой маркой PitStop (г. Донецк). Через данные сети АЗС и АЗК компания "Параллель-М ЛТД" реализует моторное топливо, через сеть мини-маркетов при АЗС под собственным брендом ZZZIP!! - сопутствующие товары, продукты питания. Компания предоставляет услуги мойки легковых автомобилей, выступает поставщиком светлых нефтепродуктов в сеть АЗС под ТМ "Донбасснефтепродукт" (29 АЗС в Донецкой области) и сеть компании «Нефтепромторг» (19 АЗС в Луганской области), осуществляет оптовую торговлю топливом, оказывает услуги по исследованию нефтепродуктов в собственной аккредитованной лаборатории нефтепродуктов. Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/11/2011-11-02-54.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024