В Крыму 81-летняя пара сыграла свадьбу. Ірта-Fax (версія для друку) 03 ноября 2011, 11:20

В Крыму 81-летняя пара сыграла свадьбу

В Севастополе на одну счастливую супружескую пару стало больше. Изюминка в том, что новоиспеченные муж и жена уже разменяли девятый десяток. Лидии Рахматовой - 81 год, Анатолий Кузнецов на год старше.


Живут молодожены в городском гериатрическом доме, где они и познакомились. До свадьбы встречались полгода. "Этого хватило того, чтобы мы оба захотели создать семью, - говорит Лидия Дмитриевна. - Я увидела, что Толя - внимательный и заботливый человек. Уверена, что он станет для меня на старости лет поддержкой и опорой".


Анатолий Павлович смеется: "До знакомства с Лидочкой общался здесь со многими женщинами, за некоторыми даже ухаживал. Но только после встречи с ней я понял, что такую жену искал всю жизнь". Директор гериатрического дома Сергей Золотухин рассказал нам, что в качестве подарка молодым выделят отдельную комнату.


А сам факт свадьбы он считает примером для всех: "Вы бы видели, как переживала Лидия Дмитриевна, когда ее будущий супруг заболел. Она не отходила от его кровати. Чтобы он не видел и не расстраивался, украдкой плакала". Молодоженов поздравили их друзья и персонал.



URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/11/2011-11-03-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024