Лучшим социальным работникам Луганщины к профессиональному празднику вручили государственные и областные награды. Ірта-Fax (версія для друку) 03 ноября 2011, 14:45

Лучшим социальным работникам Луганщины к профессиональному празднику вручили государственные и областные награды

В рамках областных торжеств, состоявшихся сегодня в Луганской областной филармонии, заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Анатолий Репицкий и заместитель председателя облсовета Юрий Хунов вручили лучшим социальным работникам региона государственные и областные награды. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА.


Так, за значительный личный вклад в обеспечение реализации государственной политики социальной защиты населения, высокий профессионализм постановлением Кабинета Министров Украины Почетной грамотой КМУ награждена заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения в Артемовском районе города Луганск Елена Саливон.


Благодарностями Премьер-министра Украины отмечены начальник управления труда и социальной защиты населения Антрацитовского городского совета Надежда Мишутина и директор Кременского областного дома-интерната для граждан преклонного возраста и инвалидов Наталья Рыбина.


За долголетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие сферы социальной защиты и обслуживания населения области, а также в связи с профессиональным праздником Почетных грамот областной государственной администрации и областного совета удостоены начальник отдела Луганского областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Татьяна Котолевская и начальник отдела Луганского областного центра занятости Елена Крупа.


Труд еще 18 работников соцсферы отмечены грамотами облгосадминистрации и облсовета.



URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/11/2011-11-03-41.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024