Кабмин будет контролировать транспортное движение во время Евро. Ірта-Fax (версія для друку) 04 ноября 2011, 09:38

Кабмин будет контролировать транспортное движение во время Евро

Кабинет министров Украины одобрил постановление «О создании Координационного центра по вопросам обеспечения функционирования транспорта и управления дорожным движением во время проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу». Решение датировано 26 октября 2011 года, сообщили в Секретариате КМУ.


Целью принятия постановления является образование соответствующего центра при с привлечением представителей заинтересованных центральных и местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, который будет выполняет функции по координации взаимодействия различных видов транспорта, управления передислокацией подвижного состава, другие функции централизованного управления дорожным движением.


В Положении о Координационном центре отмечается, что он является вспомогательным органом Кабинета Министров Украины, образованным для обеспечения согласования действий центральных и местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций, связанных с функционированием транспорта и управлением дорожным движением во время проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/11/2011-11-04-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024