04 ноября 2011, 10:25

Сеть компании «Параллель» округлилась до 80 АЗК

Начал работу новый АЗК под ТМ «Параллель в г. Лисичанске, Луганской области. Современный заправочный комплекс находится по адресу: ул. Генерала Потапенко, 286. Он стал 80-м АЗК в сети компании «Параллель», 75 из которых работают под ТМ «Параллель», 4 АЗС под ТМ «Гефест» и 1 АЗК под ТМ PitStop.


В резервуарах АЗС лежит топливо производства ведущих заводов Литвы, Беларуси и Украины. Клиентам доступны следующие виды нефтепродуктов: бензины Perfekt 95, Perfekt 92, А-95 и дизельное топливо Perfekt Diesel. Качество топлива контролирует собственная аккредитованная лаборатория нефтепродуктов компании.


Как и на всех АЗК сети под ТМ «Параллель», на территории нового АЗК расположен фирменный мини-маркет ZZZip!!. К оплате принимаются наличные средства, топливные талоны, топливные и банковские карты.


Заправка присоединилась к списку АЗС, задействованных в бонусной программе лояльности «КартБланш», которая действует в сети с 2005 года и на сегодня работает на 128 заправках Украины.


Справка

ООО "Параллель-М ЛТД" - национальный украинский оператор сетей из 80 АЗС и АЗК, 75 из которых работают под брендом «Параллель» (Донецкая, Луганская, Днепропетровская и Запорожская области), 4 АЗС - под брендом "Гефест" (Кировоградская, Запорожская области и АР Крым) и 1 АЗК под торговой маркой PitStop (г. Донецк). Через данные сети АЗС и АЗК компания "Параллель-М ЛТД" реализует моторное топливо, через сеть мини-маркетов при АЗС под собственным брендом ZZZIP!! - сопутствующие товары, продукты питания. Компания предоставляет услуги мойки легковых автомобилей, выступает поставщиком светлых нефтепродуктов в сеть АЗС под ТМ "Донбасснефтепродукт" (29 АЗС в Донецкой области) и сеть компании «Нефтепромторг» (19 АЗС в Луганской области), осуществляет оптовую торговлю топливом, оказывает услуги по исследованию нефтепродуктов в собственной аккредитованной лаборатории нефтепродуктов. Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2011/11/2011-11-04-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024